Home

Поздравление к Дню работников ЖКХ


Уважаемые коллеги!

Ежегодно, в третье воскресенье марта отмечается наш с вами профессиональный праздник – День работников жилищно-коммунального хозяйства.

Тяжелый повседневный труд коммунальщиков часто не заметен, но без него невозможно представить нашу жизнь. От него во многом зависят благополучие и комфорт в каждом доме, в каждой квартире, качество жизни людей и стабильность в обществе.

Порядок на улицах, во дворах и подъездах, свет, вода и тепло в квартирах, ремонт жилых домов и инженерных коммуникаций – все это и многое другое, ставшее для жителей необходимостью, дело рук работников жилищно-коммунального хозяйства.

Коллектив ООО «УК ЖКХ» искренне поздравляет вас с профессиональным праздником и желает всем предприятиям ЖКХ стабильного развития, новых успехов и достижений, а всем коллегам уверенности в своих силах, крепкого здоровья, семейного благополучия, радостного труда, праздничного настроения и больше благодарных слов и улыбок всех тех, кому мы приносим свет, тепло, уют!

 

Директор ООО «Управляющая компания ЖКХ»                                             А.Г. Гусев

 

Оплата услуг через Сбербанк

Оплачивать жилищно-коммунальные платежи Вы можете через сбербанк онл@йн, нажав на кнопку ниже, а так же вы можете ознакомиться с инструкцией как правильно вносить оплату.

Оплата через Сбербанк-Онлайн

Архив новостей

ПОГОДА

Безопасность детей

2706


Режим работы

Голосования

Оцените качество работы нашей УК
 

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
Баннер